| Начало | Регистрация | Ответить | Поиск | Статистика |
Выбор автомобиля carlines.ru Форум / Выбор автомобиля /

Посоветуйте какой автомобиль приобрести

 
Автор eraser
Участник
#0 | Дата: 20 Ноя 2012 15:00
Ответить 
Здравствуйте форумчане. Моя проблема заключается в том, что я никак не могу выбрать подходящий автомобиль. Сейчас у меня Део Ланос и он уже не вмещает всю семью, нужно что-нибудь вместительное поэтому возник вопрос покупки нового автомобиля. Хочется чтобы в салоне было 5-6 мест и положительное соотношение по цене, обслуживанию, расходу топлива и т.д. Бюджет 15 тысяч у.е. Благодарю за помощь.
Автор dennov
Участник
#1 | Дата: 20 Ноя 2012 23:38
Ответить 
Да, бюджетик, конечно, маловат для наиболее комфортабельного авто с таким количеством мест. Я тут, конечно, не советчик, но как вариант могу предложить вам минивен на 7 мест. Это оптимальный для вас вариант, правда новые стоят за 1 500 000 миллиона, а на ваш бюджет можно лишь купить поддержанный. Если смотреть из поддержанных, то можно на ваш бюджет купить Renault Scenic, минивэн, 2007 г. в. 5 мест.
Автор AutoEnot
Участник
#2 | Дата: 22 Ноя 2012 01:55
Ответить 
Я бы на Вашем месте присмотрелся к новинке нашего авторынка - Лада Ларгус. Как раз вписывается в ваши критерии выбора. Либо смотреть из б/у минивнов или универсалов. Но я лично за новый авто.
 

Ваш ответ


» Логин  » Пароль 
Только зарегистрированные пользователи могут отправлять сообщения. Авторизуйтесь для отправки сообщений, или зарегистрируйтесь сейчас.