| Начало | Регистрация | Ответить | Поиск | Статистика |
Выбор автомобиля carlines.ru Форум / Выбор автомобиля /

Daewoo Forza

 
Автор bouncer
Участник
#0 | Дата: 25 Окт 2012 11:26
Ответить 
Кто-нибудь уже покупал???Говорят что машина по соотношению цена /качество стоит тех денег за которые её продают. Есть такие люди кто уже купил? Поделитесь впечатлением.
Автор Krot2021
Участник
#1 | Дата: 25 Окт 2012 15:55
Ответить 
Мне кажется Вы решили создать тему, что б по прикалываться. Заз форца это почти как Ферарри, ну может немного хуже
А если серьезно я еще не видел ни одной, думаю это лучший показатель того, что даже за такие деньги никто не хочет ездить на этой машине.
Автор bouncer
Участник
#2 | Дата: 26 Окт 2012 23:55
Ответить 
Ну в принципе то форза стоит как обычный ланос. Правильно? А по цене что ланос, что жигули (новая имеется в виду, к примеру 12-я) можно сказать одинаковы. Тогда возникает вопрос: почему сразу по прикалываться??? Или есть конкретные аргументы? Или вы хотите сказать что калина лучше???
Автор Krot2021
Участник
#3 | Дата: 29 Окт 2012 16:33
Ответить 
bouncer
bouncer:
Ну в принципе то форза стоит как обычный ланос. Правильно? А по цене что ланос, что жигули (новая имеется в виду, к примеру 12-я) можно сказать одинаковы. Тогда возникает вопрос: почему сразу по прикалываться??? Или есть конкретные аргументы? Или вы хотите сказать что калина лучше???

Я хочу сказать, что лучше например Хюндай акцент, согласен, что немного дороже. Но как по мне уже лучше немного больше заплатить но взять хороший автомобиль.
А по поводу по прикалываться, так это просто юмор не обижайтесь.
Автор bouncer
Участник
#4 | Дата: 31 Окт 2012 04:03
Ответить 
Понятное дело.))) Просто же вопрос в том, что если нет финансовых средств на Хюндай Акцент, и навряд предвидятся то приходится искать альтернативу, чтобы недорого и качественно. Ну хоть качество было выше среднего. Кстати, из этой же серии автомобилей такой же ценовой политики Черри Амулет. Да, китайского производства...но по комфортности лучше чем к примеру 12-ка. Хотя есть минус, при включении кондинционера, частично падает мощность двигателя.....так как уходит на кондишин.
Автор Krot2021
Участник
#5 | Дата: 3 Ноя 2012 06:15
Ответить 
Так а сколько стоит Форза?
Думаю, что машина это не обычная покупка телевизора. Тут можно подойти более ответственно.
На Форзу Вы накопили. а больше не предвидится, это как?
Мне кажется разница между ланосом и акцентом не такая большая.
Плюч можно взять акцент которому пару лет, все равно лучше будет.
Автор timuha
Участник
#6 | Дата: 13 Ноя 2012 07:43
Ответить 
Как по мне что Форза, что Ланос это один и тот же набор отечественного металлолома только в разных формах исполнения. Меня еще и удивляет что Украина с Россией чуть ли новый конфликт не устроили из-за то, что Россия утилизационный сбор увеличила на ввоз авто отечественного производства, дескать наши Форзы на российском рынке будут не конкурентоспособные, ну смешно же.
Автор Krot2021
Участник
#7 | Дата: 13 Ноя 2012 14:25
Ответить 
timuha:
Меня еще и удивляет что Украина с Россией чуть ли новый конфликт не устроили из-за то, что Россия утилизационный сбор увеличила на ввоз авто отечественного производства, дескать наши Форзы на российском рынке будут не конкурентоспособные, ну смешно же.

А Форза тут при чем? Разве Украина только Форзы туда возит? В Украине если не ошибаюсь еще много более качественных марок собираются и идут на экспорт в Россию.
А конфликт думаю не из-за машин. Это чистой воды политика была.
Автор Set
Участник
#8 | Дата: 14 Ноя 2012 04:06
Ответить 
Что касается Део Форза то это вполне нормальный автомобиль по соотношению цена-качество. Я это говорю поскольку уже ездил на этом авто мой товарищ купил себе такую. По качеству заборки она не уступает тому же акценту. А если выбирать между новенькой Форзой и подержанным Акцентом, то выбор очевиден в пользу Форзы поскольку новый автомобиль лучше подержанного. Я сам по профессии авто слесарь и работаю на СТО и вижу как после года езды по нашим дорогам все эти бюджетные китайцы просто рассыпаются.
Автор Rafael
Участник
#9 | Дата: 18 Ноя 2012 00:07
Ответить 
Daewoo Forza это же запорожец. ЛУЧШЕ УЖ ЗА ТЕ ЖЕ ДЕНЬГИ возьми подержанную KIA.
Дольше прослужит. Почему, сейчас объясню. При покупке автомобиля у каждой марки есть свой гарантийный срок, который подразумевает под собой замену неисправных узлов и деталей. Унормальных авто гарантия от трех лет в некоторых случаях до пяти. А Daewoo дает гарантию на год, да и то не на весь ряд моделий.
Автор bosswtf
Участник
#10 | Дата: 19 Ноя 2012 17:55
Ответить 
Посмотрел по телеку рекламу Daewoo Forza и растроился напрочь, мало того что сама машина ну убожество, так ей еще и рекламу приличную сделать не смогли. В свое время даже такой ужас как Лада Калина так рекламировали, что казалось это прям BMW. Короче говоря, если не хватает на приличного "корейца" или "японца", то поднакопите денег и купите себе чем самим будет приятно управлять.
 

Ваш ответ


» Логин  » Пароль 
Только зарегистрированные пользователи могут отправлять сообщения. Авторизуйтесь для отправки сообщений, или зарегистрируйтесь сейчас.