| Начало | Регистрация | Ответить | Поиск | Статистика |
Выбор автомобиля carlines.ru Форум / Выбор автомобиля /

Альфа Ромео GT

 
Автор Krot2021
Участник
#0 | Дата: 15 Окт 2012 04:26
Ответить 
Хочу купить себе Альфу GT б/у. У кого есть такой автомобиль поделитесь.
Так как марка редкая, что с запчастями, есть сложность в замене в случае поломки. Как вообще автомобиль, так как с итальянцами раньше дело не имел.
Многи говорят, что авто дорогое, редкое, запчастей нет, в случае поломки буду ждать по пару месяцев.
В общем важно мнение собственика такого авто.
Автор Krot2021
Участник
#1 | Дата: 12 Ноя 2012 16:48
Ответить 
Ребята никто ничего не подсказывает. Хочу немного обновить тему. Что никто никогда не имел дело с этой машиной? Сегодня опять смотрел ее, нравиться, но отзывов мало. Есть сомнения так как машина б/у плюс довольно редкая модель.
Автор dennov
Участник
#2 | Дата: 13 Ноя 2012 00:02
Ответить 
К сожалению, как собственник авто ответить не могу. Но скажу, как друг собственника Альфа GT.

Машина безусловно не из дешевых вариантов и очень комфортабельна. Что касается запчастей, то перед покупкой рекомендую прокатиться по магазинам автозапчастей для иномарок (можно сайты посетить, если есть) и поспрашивать про запчасти Альфы. У моего друга есть уже постоянный магазин, где он заказывает запчасти и ему привозят в течения месяца (он их постоянный клиент). Думаю, вам нужно сделать тоже самое, иначе потом в случае необходимости вообще надолго без авто останетесь.
Автор Frans
Участник
#3 | Дата: 13 Ноя 2012 05:08
Ответить 
Машина очень хорошая. Брал подержанную, сам езжу уже два года. После покупки вложился в ходовую, Запчасти брал оригинальные на заказ. В от уже два года езжу пока ничего не ломалось. Машина сделана качественно. Вовремя меняйте расходную часть. И все будет в порядке.
Автор Krot2021
Участник
#4 | Дата: 13 Ноя 2012 14:21
Ответить 
Frans:
После покупки вложился в ходовую, Запчасти брал оригинальные на заказ. В от уже два года езжу пока ничего не ломалось. Машина сделана качественно.

Сколько обошлась ходовая? Буду прикидывать сколько нужно дополнительно вложить. Если приценялись то подскажите сколько будет стоить если оригинал брать и сколько если не оригинал.
А у Вас дизель или бензин?
Автор Rafael
Участник
#5 | Дата: 18 Ноя 2012 00:19
Ответить 
Альфа Ромео GT машина шикарная, если не дорого берите не раздумывая. А по поводу ремонта и запчастей, сильно не расстраивайтесь, запчасти хоть и дорогие но очень долговечные и достать их не такая уж проблема. В интернете можно найти. По поводу подвески, да освежить конечно придется, но не все же сразу, к примеру, поменяли то что нужно поменять в первую очередь, подкопили деньжат поменяли следующюю запчасть. За пол годика подвеску освежите.
Автор Krot2021
Участник
#6 | Дата: 18 Ноя 2012 15:45
Ответить 
Rafael:
Альфа Ромео GT машина шикарная, если не дорого берите не раздумывая. А по поводу ремонта и запчастей, сильно не расстраивайтесь, запчасти хоть и дорогие но очень долговечные и достать их не такая уж проблема. В интернете можно найти. По поводу подвески, да освежить конечно придется, но не все же сразу, к примеру, поменяли то что нужно поменять в первую очередь, подкопили деньжат поменяли следующюю запчасть. За пол годика подвеску освежите.

То что машинка шикарная я вижу Правда рассматриваю ее не как понт какой то , а посто потому что она мне нравится, и там где я ее собираюсь купить она дешевле 159 Альфы.
Главное что б не пришлось сначала собирать деньги и менять подвеску, а только птом уже ездить
 

Ваш ответ


» Логин  » Пароль 
Только зарегистрированные пользователи могут отправлять сообщения. Авторизуйтесь для отправки сообщений, или зарегистрируйтесь сейчас.