| Начало | Регистрация | Ответить | Поиск | Статистика |
Выбор автомобиля carlines.ru Форум / Выбор автомобиля /

На какие именно параметры стоит обращать внимание при выборе авто?

 
Автор yulia
Участник
#0 | Дата: 14 Май 2012 04:01
Ответить 
Выбираем с мужем автомобиль. Сейчас, конечно их достаточно большой выбор. Хотим уложиться максимум в 600 - 650 тыс. В этой ценовой категории понравились Киа Серато и Шевроле Круз. Я склоняюсь к Киа, т. к. и у меня и у мужа были Киа (Спектра и Серато 2006 г.) Авто никогда не подводили.
Как выбрать, на что обратить внимание? По комплектациям вроде похожи.
Автор italy
Участник
#1 | Дата: 17 Май 2012 10:14
Ответить 
Киа Серато и Шевроле Круз идентичные автомобили. Вот только Шевроле дороже, в плане комплектации авто.
Оставляйте свой выбор на Киа, если она у Вас была, Шевроле Круз Вам точно не понравиться.
Автор vlad070
Участник
#2 | Дата: 18 Май 2012 04:51
Ответить 
Учитывайте то, что проблемы с авто будут со временем возникать. А Шевроле - автомобиль более дорогой в обслуживании. А Киа сейчас ремонтируют везде с закрытыми глазами. Да и по мне - Киа и в комфорте и по безопасности лучше.
Автор logoped99
Участник
#3 | Дата: 5 Июн 2012 03:04
Ответить 
Во первых надо посмотреть на мощность двигателя (расход топлива), посадку, вид топлива, число дверей. Это минимальное требование, подбираете под свои нужды. Т.е. если вам приходится перемещаться по бездорожью, то посадка должна быть высокой и т.д. Остальное выбираете по кошельку.
Автор Jaroslav
Участник
#4 | Дата: 8 Июн 2012 10:42
Ответить 
Доброго времени суток!
Отличный выбор автомобиля Киа Серато!
В апреле 2011года, купил Серато и проехал 11000км. в основном по твердому покрытию. Автомобилем очень доволен, все что рекламировалось все соответствует действительности. Киа Серато топовой комплектации, очень камфортный авто с отличной шумоизоляцией, просторный салон с большим багажником, с отличной динамикой при обгоне, устойчив на скоростных поворотах, самое главное с отличным и экономичным дизелем! Советую эту модель, как на меня она прекрасна!
Автор Mike
Участник
#5 | Дата: 10 Июн 2012 01:06
Ответить 
Kia Cerato - экономичен, надежен, по отношению качества и цены этот автомобиль оптимален в своем ценовом диапазоне.
Автор Kirov
Участник
#6 | Дата: 11 Июн 2012 09:26
Ответить 
yulia:
Выбираем с мужем автомобиль. Сейчас, конечно их достаточно большой выбор. Хотим уложиться максимум в 600 - 650 тыс. В этой ценовой категории понравились Киа Серато и Шевроле Круз. Я склоняюсь к Киа, т. к. и у меня и у мужа были Киа (Спектра и Серато 2006 г.) Авто никогда не подводили.

Третий фокус очень даже симпатичный автомобиль за ваши деньги, к тому же новая модель. У Круза седана однозначно не нравится корма, хэтч выглядит лучше. Серато... тут даже сказать нечего, название говорит за себя. Безликий автомобиль. Узкий и высокий
Также за 600 - 650 тыс. можно взять мазду тройку. Еще новая астра очень хороший вариант, у нее колесная база больше чем у вышеперечисленных моделей, стильный вид, интерьер достойный, а главное на них сейчас хорошие скидки в салонах. Но кузов только хэтч, а вам я так понимаю только седан нужен.

yulia:
Как выбрать, на что обратить внимание? По комплектациям вроде похожи.

В вашем случае обращать внимание надо разве что на комплектацию. Желательно наличие систем безопасности типа ABS, ESP и т.д. Подушек чем больше, тем лучше. Остальное по необходимости.
Двигателя объемом в районе 1.6 вам будет хватать с головой. Сильно слабый брать не стоит, т.к. экономичность хуже и динамики не будет хватать при обгоне, особенно с включенным кондюком.
 

Ваш ответ


» Логин  » Пароль 
Только зарегистрированные пользователи могут отправлять сообщения. Авторизуйтесь для отправки сообщений, или зарегистрируйтесь сейчас.