| Начало | Регистрация | Ответить | Поиск | Статистика |
Выбор автомобиля carlines.ru Форум / Выбор автомобиля /

Стоит ли брать Seat Ibiza ST?

 
Автор tonny24
Участник
#0 | Дата: 22 Мар 2012 09:19
Ответить 
Муки выбора,что посоветуете? Seat Ibiza ST или Skoda Fabia Combi, два автомобиля одного концерна, но так не похожие друг на друга, мотор 1.4 у обоих, по техническому оснащению в принципе схожи, но вот как обстоят дела с обслуживанием Seat???
Что посоветуете?
Автор barsss36
Участник
#1 | Дата: 23 Мар 2012 11:45
Ответить 
С этими машинами вообще одно мучение, они стали различаться только эмблемами. Давайте начнём с того что Ibiza – трёхдверная, Fabia – пятидверная- значит Fabia на мой взгляд в этом плане удобнее, ещё у трёх-дверки движок на 20 лошадей сильнее, Интерьер Fabia гораздо строже салона Ibiza, и по моему мнению трёх-дверка выгледит более молодёжной и по свежее как то.А вообще выбирайте по настроению.
Автор yog123
Участник
#2 | Дата: 31 Мар 2012 05:12
Ответить 
Если вы серьезно самостоятельно не склоняетесь ни к одному из этих автомобилей, то я порекомендовал бы Skoda Fabia Combi. На мой взгляд, она посимпатичнее будет. И так как вы задаетесь вопросом о ТО, Шкода сейчас, на мой взгляд, наиболее активно продвигается в России (с недавнего времени в моем городе их стало больше), следовательно, собирается и ввозится больше деталей, улучшаются сервисные услуги.
Но это лично мое мнение. Решать все равно вам.
Автор Infinii
Участник
#3 | Дата: 10 Май 2012 15:19
Ответить 
мне очень нравится! Проблем особенных не возникало, а некоторые мелочи очень быстро и дешево устраняются в любом сервисе! Качественная, удобная, вместительная машина.К единственному минусу отнесу не очень то высокую мощность, но для меня это никогда не было особенной проблемой, мне хватало) Опыт вождения у меня небольшой - поэтому это мой идеальный вариант!
 

Ваш ответ


» Логин  » Пароль 
Только зарегистрированные пользователи могут отправлять сообщения. Авторизуйтесь для отправки сообщений, или зарегистрируйтесь сейчас.