| Начало | Регистрация | Ответить | Поиск | Статистика |
Выбор автомобиля carlines.ru Форум / Выбор автомобиля /

Помогите выбрать авто

 
Автор Kes
Участник
#0 | Дата: 15 Ноя 2011 11:46
Ответить 
Есть желание и возможность приобрести автомобиль. Хочу хэтчбек. Приглянулся Siat Bravo, но меня переубеждают в сторону Seat Leon... Не могу сделать выбор, посоветуйте пожалуйста. (Желательно обоснования выбора). Заранее благодарю.
Автор Q7travma
Участник
#1 | Дата: 23 Ноя 2011 18:45
Ответить 
Seat Leon хорошая внешность. Технически Wolkswagen Golf, так как, Seat принадлежит Wolkswagen. Но по части внешности и не плохой технической составляющей возможны и другие варианты со схожим типом кузова:Subaru Impresa. Ее плюсы скрыты в ее индивидуальных технических изюминках 1.Опозитный двигатель у которого из-за особенностей расположения блока цилиндров низкий центр тяжести, что в свою очередь влияет на активную безопасность и упровляемость в положительную сторону.Постоянный, симметричный полный привод. Это тоже активная безопасность и упровляемость, особенно в зимний период.И не маловажный плюс Subaru многие годы держится на высоких строчках в списках самых надежных автомобилей! Цены на зап. части в среднем ценовом промежутке других японских производителей.
 

Ваш ответ


» Логин  » Пароль 
Только зарегистрированные пользователи могут отправлять сообщения. Авторизуйтесь для отправки сообщений, или зарегистрируйтесь сейчас.