| Начало | Регистрация | Ответить | Поиск | Статистика |
Выбор автомобиля carlines.ru Форум / Выбор автомобиля /

эксплуатации Lanos\Sens\Shanse

 
Автор zigli
Участник
#0 | Дата: 13 Окт 2010 10:31 | Поправил: zigli
Ответить 
Хочу купить Lanos\Sens\Shanse , точно что из них даже не определился, посоветуйте, какие серьёзные проблемы могут возникать при эксплуатации данных автомобилей, и сколько стоят данные автомобили ( 2-3 года ).Заранее благодарен.
Автор dmitrise
Участник
#1 | Дата: 18 Окт 2010 07:42 | Поправил: dmitrise
Ответить 
lanos имеет движок opel,и сборка польская, Sens полностью Украинская сборка,где стоит двигатель с таврии(запорожец).Выбор за Вами,качество европейское:) хотите или украинское:(
Автор slava
Участник
#2 | Дата: 30 Окт 2010 13:09
Ответить 
Советую Lanos, т.к. качество авто Sens оставляет желать лучшего. Главная проблема Sens выход из строя КПП. Из Lanos лучше с двиг. 1.5
Автор NovikovaTanja
Участник
#3 | Дата: 8 Ноя 2011 12:37
Ответить 
Мой дядя работает автомехаником, говорит, что Ланос и Акцент производства ТаГаз выстраиваются в очередь перед автомастерскими, судите сами...
Автор NovikovaTanja
Участник
#4 | Дата: 8 Ноя 2011 12:39 | Поправил: NovikovaTanja
Ответить 
Мой дядя работает автомехаником, говорит, что Ланос и Акцент производства ТаГаз выстраиваются в очередь перед автомастерскими, судите сами...
Автор NovikovaTanja
Участник
#5 | Дата: 8 Ноя 2011 12:40
Ответить 
Мой дядя работает автомехаником, говорит, что Ланос и Акцент производства ТаГаз выстраиваются в очередь перед автомастерскими, судите сами...
Автор Racoon
Участник
#6 | Дата: 28 Фев 2012 10:29
Ответить 
Сейчас качество Ланоса и Сенса одинаковое, единственное ресурс двигателя Сенса меньше, так как он украинского производства, да и КПП не очень хорошоя, но зато есть преимущество-меньший расход топлива. Ланос прожорливее 10-11 литров по городу.
Автор ram
Участник
#7 | Дата: 1 Мар 2012 23:42
Ответить 
Бери ланос, у них сборка хоть получше, работали у ОФ, видели как идет предпродажная подготовка у шанса, Украина есть Украина, все дорабатывалось молотком..., были в шоке, даже по моему наши машины так не рихтуют перед продажей. Спросили у автослесаря в этом же ОФ как шанс, он сказал: все равно что купить китайскую вещь...
Автор Kirov
Участник
#8 | Дата: 2 Мар 2012 12:13
Ответить 
а по мне что ланос что шанс из одного куска гомна слеплены. за эти деньги уж лучше приорку советсткую или ладу гранату взять. она хоть выглядит не так стремно. и это при том что дизайн ланоса делали в какой то итальянской студии... ну до чего ж уродливый авто получился
Автор tercon
Участник
#9 | Дата: 11 Мар 2012 06:29
Ответить 
Как владелец, правда бывший, ЗАЗ Lanos хочу сказать что машинка очень достойная. Простая и надёжная. Хороший двигатель и коробка. Недостаток на мой взгляд один - мало места в салоне. ЗАЗ Sens - вечноломающаяся коробка и меньший ресурс двигателя, к тому же он слабее чем у Lanos-а.
Автор svetlanka
Участник
#10 | Дата: 11 Мар 2012 08:22
Ответить 
Не знаю как ЗАЗ ланос а шевроле Ланос был у подруги и не понравился ей.Пришлось избавиться от него.И прожорливый и ломался (правда что не знаю она неговорила) и з,балка слабая и дорог в обслуге.
 

Ваш ответ


» Логин  » Пароль 
Только зарегистрированные пользователи могут отправлять сообщения. Авторизуйтесь для отправки сообщений, или зарегистрируйтесь сейчас.