| Начало | Регистрация | Ответить | Поиск | Статистика |
Выбор автомобиля carlines.ru Форум / Выбор автомобиля /

Новый Мурано - есть владельцы ?

 
Автор Fausto
Гость
#0 | Дата: 26 Авг 2010 21:44
Ответить 
Хочу купить. Очень нравится внутри, снаружи тоже неплох. Если есть владельцы, отпишитесь. Владельцы Калин и Приор - эта тема не для вас, стебитесь в другой ветке,плиз.
Автор Kos
Гость
#1 | Дата: 26 Авг 2010 21:52
Ответить 
Я хоть и не владелец,но позволю дать совет:скоро выпуск Мурано начнут в РФ на заводе под питером.У него и так ценник гуманный,а так он станет ещё доступнее.Так что советую немного подождать.А так-нормальный кроссовер.Качественный салон,не хуже,чем у инфинити.Мотор до 250 сил,что хорошо отражается на налогах.Внешне,правда,похож на большой Кашкай.Но это моё субъективное мнгение.
Автор Дашунька
Гость
#2 | Дата: 26 Авг 2010 21:55
Ответить 
мурану сабирюд в японии. русские саберуд кал. бери, нармальный матор, тоже ево рассматривали, лавэ не хватила. наша сборка КГ
Автор RM
Гость
#3 | Дата: 26 Авг 2010 22:32
Ответить 
знакомый купил Мурано,ездит примерно недельку ,пока доволен. Расход трассагород 13 литров, коробка- вариатор. если будешь брать новый то хорошо, если старый то там проблемы были,перегрев коробки что-то типа того.
Автор Модест Селянин
Гость
#4 | Дата: 26 Авг 2010 22:35
Ответить 
Старый Мурана - йоппанэ транвай, из-за варека походу ...
Новый - хз, осадок осталсо - посему нирассматривал ево ...
Автор уэф
Гость
#5 | Дата: 26 Авг 2010 22:41
Ответить 
1-Kos >хыхы, а себе ты не захотел расейскую сборку.;)))
Автор Модест Селянин
Гость
#6 | Дата: 26 Авг 2010 22:43
Ответить 
1-Kos > О! "Мотор до 250 сил,что хорошо отражается на налогах ..."(с) - бедный мой маленький полтинничек ... нищаснэ, я таг привязалсо к тибе за эти дни ... ты ж мне как брат стал ... практически радной, ога )))
Автор уэф
Гость
#7 | Дата: 26 Авг 2010 22:49
Ответить 
7-Модест  Селянин > ты уже отобрал , надеюсь самые мятые и мелкие кипюры.
ну ты понел, ога?;))))
какой такой Козлевич?(с) .:))))
Автор Модест Селянин
Гость
#8 | Дата: 26 Авг 2010 22:51
Ответить 
8-уэф > спецом думаю помятьи надорвать парочку ... "не зъим - так понадкусю"(с)
Автор уэф
Гость
#9 | Дата: 26 Авг 2010 22:55
Ответить 
9-Модест  Селянин >да, борзых щенков оставь для более достойных людей.
ну, например, кому своё здоровье доверишь.;)))
Автор Fausto
Гость
#10 | Дата: 27 Авг 2010 07:53
Ответить 
Просил же не флудить, форумчане. Гавкайтесь в другом месте.
Автор KDD
Гость
#11 | Дата: 27 Авг 2010 08:06
Ответить 
Ну.. туд и флудят не владельцы калин.
(с)

Что выбрать Nissan Murano 2010 или Subaru Tribeca 2010?
Совершенно разные авто, схожая только цена. Трибека- это устойчивость и надёжность на любой дороге, приличный клиренс, но при этом, достаточно убогая комплектация, особливо по нынешним временам. Мурано- упакована под завязку и по фаршу даст фору многим премиумам при достаточно скромной цене, но при этом низковата -180мм, да ещё резонатор почти по земле волочится, идиотско-ранние тормоза, поэтому колодок хватает на 10-15тыс км, значительно меньше по объему багажника (правда при этом у неё запаска лежит в багажнике, а не болтается под днищем, как у Трибеки). Опять же Мурка более свежее авто. По угоняемости тоже одинаковы, слава Богу, обе нахрен никому не нужны. Короче, выбрать сложновасто...

)
Автор seregg
Гость
#12 | Дата: 27 Авг 2010 08:23
Ответить 
Не вдовался в подробности но один кентярик очень хвалит.Удачи!
Автор Kos
Гость
#13 | Дата: 27 Авг 2010 10:10
Ответить 
6-уэф >Если бы козлы из Ауди при переходе на российскую сборку снизили цену на 8%-я бы купил и не задумывался.Ибо 170 000 на улице точно не валяются.Так что пример не в тему:)))
ЗЫ Кстати российских Ауди больше нет.
Автор gtbikes
Гость
#14 | Дата: 27 Авг 2010 10:17
Ответить 
Мурано это хорошо,бо нисцан.Пацаны одобрямс.
Автор Kos
Гость
#15 | Дата: 27 Авг 2010 10:19
Ответить 
15-gtbikes >В Японии наладили выпуск Мурано ГТР.Единственный праворукий кроссовер,одобренный для ввоза в США.:)
Автор gtbikes
Гость
#16 | Дата: 27 Авг 2010 10:23
Ответить 
16,надабрать!!
 
Зы:а как же кашкай гтр?)
 

Ваш ответ


» Логин  » Пароль 
Только зарегистрированные пользователи могут отправлять сообщения. Авторизуйтесь для отправки сообщений, или зарегистрируйтесь сейчас.