| Начало | Регистрация | Ответить | Поиск | Статистика |
Выбор автомобиля carlines.ru Форум / Выбор автомобиля /

Автомобильная ТВ антенна. Какую выбрать?

 
Автор icemanKRD
Гость
#0 | Дата: 5 Авг 2010 08:46
Ответить 
Здравствуйте.
Появился девайс с аналоговым ТВ-тюнером...требуется антенна. Посмотрел в нете - так там в основном аналог+цифра и ценник около 1-3тр. Посоветуйте, пожалуйста, бюджетную антенну с несложной установкой, ну и чтобы вид эстетичный был. Авто mazda3.
Если у кого-то конкретные предложения, то можете воспользоваться nofedosov@yandex.ru или icq 228-422-673.
Автор svirty
Гость
#1 | Дата: 5 Авг 2010 08:54
Ответить 
выслал на дом, почтой.
встречай
Автор icemanKRD
Гость
#2 | Дата: 5 Авг 2010 08:58
Ответить 
В принципе еще рассмотрел бы вариант антенны ТВ(аналог)+радио.
Автор Kigo
Гость
#3 | Дата: 5 Авг 2010 09:12
Ответить 
2-icemanKRD > Самая лучшая антена - штырь с усилком , видел у чувака , японскую , кажет отлично , ценник в районе 2500 -3000 , все остальное куйня , сам себе лично поставил мистери (2-х усовую , с усилком , на лобарь) за 1500 - пожалел , тв кажет посредственно итока в стоячем положении , радио ловит из рук вон плохо , родной штырь без усилка лучше ловит в разы, так что не жмоть денег , если хочешь нормальный прием
Автор Kigo
Гость
#4 | Дата: 5 Авг 2010 09:13
Ответить 
а , да - совмещеные  ТВ(аналог)+радио - фигня , на матрешке на радио оставляй родный штырь , тв - отдельно
Автор icemanKRD
Гость
#5 | Дата: 5 Авг 2010 10:01
Ответить 
Сейчас с родным на радио - по городу нормально, за город еще не успел смотаться. Раньше до Афипской ловил радио...
А вот на ТВ 2,5-3,0тр что-то жалко пока. Сегодня сканировал эфир - несколько каналов проскочило, буду пробовать. Надо тестить каждую короче.
Автор Kigo
Гость
#6 | Дата: 5 Авг 2010 10:08
Ответить 
5-icemanKRD >поверь мне , 2.5 - 3 я бы сечас отдал , за хороший прием телика , ибо ощущать за 1.5 то разочарование в антене , уже которую смантироал и подключил , еще хуже
как грит мой тесть - деньги забудутся - а радость владения(использования) останется , ИМХО конечно
Автор Шумахер
Гость
#7 | Дата: 5 Авг 2010 10:38
Ответить 
В ТЦ "Меридиан", на Стасова, есть магазин по антенам (домашним и авто), там дают попробовать, если не понравится вернут бабло.
Автор icemanKRD
Гость
#8 | Дата: 5 Авг 2010 11:20
Ответить 
7, спасибо
Kigo, я тоже такого мнения
Автор kot321
Гость
#9 | Дата: 5 Авг 2010 12:38
Ответить 
хорошая антенна - двойная, т.е. по 2 небольших уса с каждой стороны. на попонских бричках как раз и встречается.
еще вариант большенькая такая, 2 рога, на заднюю дверь обычно вешают. разница в приеме небольшая, в цене заметней. но та, что поменьше, поуверенней работает.
мне лично пох. на родном штыре прекрасно устраивает)))
Автор 93_rus
Гость
#10 | Дата: 5 Авг 2010 15:17
Ответить 
триколор
Автор глазовыкалупыватель
Гость
#11 | Дата: 5 Авг 2010 15:51
Ответить 
10-93_rus >да неее, триколор вчерашний век, сейчас модно HD видео смотреть, а по теме, года 3 назад видел у знакомого миниатюрную спутниковую антену на крыше лендровера, так она при езде крутилась за спутником все время и показывала очень чисто.
Автор Diktor
Гость
#12 | Дата: 7 Авг 2010 11:18
Ответить 
Народ, подскажите, кто какой антенной пользуется для ТВ в машине. марку,
модель. нужно купить такую чтоб казала в движении и за городом. заранее
пасиб.
Автор Diktor
Гость
#13 | Дата: 7 Авг 2010 11:22
Ответить 
и еще, где можно купить в Краснодаре?
Автор Чанский
Гость
#14 | Дата: 7 Авг 2010 11:25
Ответить 
Пионер. Дорогая цука, но приём очень хвалят. Цена 4,5 рубля
 

Ваш ответ


» Логин  » Пароль 
Только зарегистрированные пользователи могут отправлять сообщения. Авторизуйтесь для отправки сообщений, или зарегистрируйтесь сейчас.