| Начало | Регистрация | Ответить | Поиск | Статистика |
Выбор автомобиля carlines.ru Форум / Выбор автомобиля /

Эстина от ТАГАЗ

 Страница Страница:  ««  1  2 
Автор Skodniy
Гость
#81 | Дата: 20 Мар 2010 08:07
Ответить 
38-Чанский > А то что написано "маде ин Джомаи" еще не обо все говорит :)
Сейчас все сплошной кЕтай или малайзия ...
Автор Алкоголик2
Гость
#82 | Дата: 20 Мар 2010 08:11
Ответить 
да не путайте вы буй с пальцем... китайское и "бренд" сделанный в китае АБСОЛЮТНО РАЗНЫЕ вещи...
Автор 20679
Гость
#83 | Дата: 20 Мар 2010 12:10
Ответить 
Автор, извините, у Вас со зрением проблем нет случайно? Вы, как говорите, увидели большой просторный салон, но при этом не заметили, что автомобиль полное Г... Присмотритесь внимательно (хотя бы снаружи): наидешевые и токсичные материалы в салоне, все ручки-кнопки шатаются, детали подогнаны отвратительно, все резинки-уплотнители торчат, ну и наконец у еще нового, в салоне, автомобиля в соединениях кузовных деталей явный непрокрас и РЖАВЧИНА!
Автор vodila
Гость
#84 | Дата: 20 Мар 2010 12:40
Ответить 
мне машина нравится и внешним видом и качеством сборки. не знаю, что с запчастями и надежностью, я долго на ней не ездил, но чисто визуально и "на вкус" машина очень хорошая. Ничего в ней не шатается и не грохочет, ничего не торчит, салон обшит кожей (хотя вряд ли кожа, скорей заменитель), строчки прошиты аккуратно, ничего не воняет, металл прокрашен качественно, следов покраски не видно. Пороги, стойки, углы все покрашены. Ржавчины не видел. В целом, китайские автомобили достаточно хорошие. есть еще Джили, правда на ней я ездил пассажиром только. Машина тихая, мотор тянет хорошо, в салоне приятно.
Так что выбирайте. за такие деньги, что просят за нее, вы не купите машину бизнес-класса.
Автор Позитивно заряженное тело
Гость
#85 | Дата: 20 Мар 2010 14:47
Ответить 
берите, машина "вечная", хрен продашь потом, достаточно заглянуть на барахолку и посмотреть какой "ажиотаж" вокруг китайцев.
Автор 20679
Гость
#86 | Дата: 20 Мар 2010 14:56
Ответить 
44, да уж, никому не пожелаю такой "бизнес-класс". А насчет непрокраса и ржавчины: присмотритесь внимательно хотя бы в зазор, где переднее крыло переходит в переднюю стойку (лобового стекла). Не увидеть ржавые пятна там - невозможно.
Автор Falcon
Гость
#87 | Дата: 20 Мар 2010 14:57
Ответить 
если че на сайте тагаза указано что они кузова сами варят и красят
Автор АЛиса
Гость
#88 | Дата: 20 Мар 2010 15:16
Ответить 
Не знаю мы непрокраса и ржавчины тоже не находили
Автор robocopoff
Гость
#89 | Дата: 20 Мар 2010 19:16
Ответить 
47-Falcon >и у них неплохо получается)))
Автор, немного добавь и купи хендай элантру ИКСДИ, тоже на тагазе делают, за 5 лет эксплуатации ни каких нареканий.
 Страница Страница:  ««  1  2 

Ваш ответ


» Логин  » Пароль 
Только зарегистрированные пользователи могут отправлять сообщения. Авторизуйтесь для отправки сообщений, или зарегистрируйтесь сейчас.