| Начало | Регистрация | Ответить | Поиск | Статистика |
Шины и диски carlines.ru Форум / Шины и диски /

Шины фирмы Continental

 
Автор fogoyl
Участник
#0 | Дата: 10 Ноя 2011 03:21
Ответить 
Вот посоветовали друзья взять шины Continental. Зима только началась, у нас уже снег, но я еще не ставил. Хочется узнать мнения пользователей.
Автор Fry555
Участник
#1 | Дата: 12 Ноя 2011 00:11
Ответить 
если жалко ставить шипы и автомобиль используется только в городе, то лучше выбрать липучку. на дороге она тоже себя довольно стабильно ведет.
Автор DeKum
Участник
#2 | Дата: 14 Ноя 2011 07:59
Ответить 
Нормально отъездил два сезона на шинах Continental.
За 8 тыс км. почти не видно износа.

Правда зимы у нас в Киеве мягкие, особо обледенения нет, дороги ремонтируют и чистят относительно не плохо.
Автор corespondent
Участник
#3 | Дата: 17 Ноя 2011 16:21
Ответить 
Я уже пять лет езжу на летней резине Continental. Скажу сразу как только купил автомобиль сразу поменял стандартную резину (стояла польского производства) на Continental.
Автмомобиль стал совсем другим. Исчезли писки при резком торможении, машина стала лучше держать дорогу. Если на стандартной резине я с писком входил в поворот на 70 км/ч, то установив Continental подобные повороты я без проблем форсировал на скорости 90 км/час.
Уже автомобиль прошел 100 тис км (зимой устанавливаю зимнюю резину), пора менярь резину. Буду снова ставить только Continental.
Автор ded
Участник
#4 | Дата: 26 Ноя 2011 06:02
Ответить 
Как говорится "на вкус и цвет товарищей нет".Качество резины зависит не только от марки производителя,а во многом от завода где она произведина:Китай,Турция и т.д
Посмотри тесты зимней резины и выбирай.
Если у тебя передний привод,то я бы посоветовал липучку.
 

Ваш ответ


» Логин  » Пароль 
Только зарегистрированные пользователи могут отправлять сообщения. Авторизуйтесь для отправки сообщений, или зарегистрируйтесь сейчас.