| Начало | Регистрация | Ответить | Поиск | Статистика |
Шины и диски carlines.ru Форум / Шины и диски /

Спотривные шины

 Страница Страница:  ««  1  2  3 
Автор Bravo
Гость
#121 | Дата: 30 Авг 2010 09:06
Ответить 
Афтор, не читая, если хочешь опыт то (ИМХО) вариант один - поехать в Усть-Лабу когда там будет очередной ралли спринт. Посмотри на каких колесах люди съезжают с кольца, пораспрашивай про поведение, износ. Там куча народу тусуется. Кольцо оно маленькое и шины там испытывают нагрузки огого. Неоднократно был свидетелем как горело уже со второго круга говно от Yokogama
Автор Bravo
Гость
#122 | Дата: 30 Авг 2010 09:17
Ответить 
Аба Хаба 2 +100. Это идеальный вариант, тока в Краснодаре также почти 100% второй комплект как с завода уже не найдешь..
Автор BDF
Гость
#123 | Дата: 30 Авг 2010 09:58
Ответить 
77, там идет re050 ,у меня на 212 500 так.... а адреналин , если не ошибаюсь это 010.... но повторюсь , на шинах спотр ориентированных(так их назовем) я  и не спрашиваю, интересует опыт использования спортивной резины.
80, спасибо, как вариант.... я надеялся это из форума подчеркнуть, очень не плохо на профильном дали расклад , а здесь как то слабо.
Автор BDF
Гость
#124 | Дата: 30 Авг 2010 10:03
Ответить 
Аба Хаба 2 ,79,  как мне кажется , при  расчете рекомендации для своих авто , тот же самый , AMG выбирает золотую середину между комфортом и спортом, если речь идет о мощных машинах. Я бы хотел попробовать вариант  с спорт уклоном
Автор Аба Хаба 2
Гость
#125 | Дата: 30 Авг 2010 10:07
Ответить 
83-BDF > полуслики это не резина со спортивным уклоном, это уже слабо подходящий гражданского использования практически профессиональный продукт. Об этом уже писали несколько человек.
То, что АМГ рекомендует это и есть "со спортивным уклоном". Я бы смотрел в сторону КОнтиспортконтакта 5 или 5Р
Автор ararasl
Участник
#126 | Дата: 11 Окт 2017 20:20
Ответить 
В ГИБДД сразу первоначальный взнос внеси... Скидка будет)))
Автор Lev
Участник
#127 | Дата: 19 Окт 2017 23:48
Ответить 
а цены на спорт шины кто-нить подскажет?
Автор ararasl
Участник
#128 | Дата: 4 Ноя 2017 19:43
Ответить 
Самые лучшие шины можно купить в Брянске, собственно говоря, там еще есть и отличные девушки, с которыми можно хорошо порезвиться.
 Страница Страница:  ««  1  2  3 

Ваш ответ


» Логин  » Пароль 
Только зарегистрированные пользователи могут отправлять сообщения. Авторизуйтесь для отправки сообщений, или зарегистрируйтесь сейчас.