| Начало | Регистрация | Ответить | Поиск | Статистика |
Шины и диски carlines.ru Форум / Шины и диски /

А стоит ли? обмен дисков

 
Автор Byiok
Гость
#0 | Дата: 25 Янв 2010 14:08
Ответить 
Ну ка товарищи подскажите :) Скоро лето и опять нада что б дисочки сверкали и деффки пищали. Собственно есть 17е диски oz впринципе не плохие, но чуть потертые сзади, не битые и не варенные. Но блин переставил с прошлой машины на нынешнюю и блин не нравится мне, как они тут смотрятся. Арки слишком здоровые, думаю если посторатся можно и 19е катки в сунуть. Резать вариантов нет, не предлогать. И так штатный клиренс 11 см. Поставить на свои катки резину повыше не хочу, надоели они уже. ди сама резина низкопрофильная в принцепе неплохая сейчас стоит. В общем появился потенциальные покупатель, за 22 рубля на резину и диски. И тут встает вопрос... продать не сложно, а что потом? Кто знает красивые,  желательно легкие и прочные литые диски на 18, просьба не молчать. Ну и собственно вопрос цены. Видел по 6к за штуку с виду ниче так, но фиг его что за фирма.
Автор низко летящий
Гость
#1 | Дата: 25 Янв 2010 14:12
Ответить 
0-Byiok >где видел за 6 штук 18й диск, ничешный свиду??
Автор низко летящий
Гость
#2 | Дата: 25 Янв 2010 14:14
Ответить 
машин какой?
Автор Дилер
Гость
#3 | Дата: 25 Янв 2010 14:15
Ответить 
Хорошие фирменные катлы рублей примерно по  8 за штуку+резина.Два года назад себе ставил R17 Stilauto (Италия),диски высшие были.Цена вопроса оклко 52 рублей с резиной.Думать и решать тебе.
Автор Byiok
Гость
#4 | Дата: 25 Янв 2010 14:19
Ответить 
Видел в протектор авто, на улице перпендикулярной димитрово... в сторону авторынка если ехать справо, рядом с салоном лада.
  Машин Ниссан глория
Автор Focus RS
Гость
#5 | Дата: 25 Янв 2010 14:19
Ответить 
За 6 тыщ будет китайских шлак типа rw или advanti. На низко профиль я бы такие диски естесно не ставил.
По соотношению цена прочность вес лучше российской ковки ничего нет. Комплект AG или Слик в 18" выйдет в районе 32-34.
Автор l Shum l
Гость
#6 | Дата: 25 Янв 2010 14:24
Ответить 
У меня реплика под оригинал на 18 начинается с 4,5рублей
Автор Focus RS
Гость
#7 | Дата: 25 Янв 2010 14:25
Ответить 
6-)Реплику туда же куда и китайский шлак-)
Автор Byiok
Гость
#8 | Дата: 25 Янв 2010 14:28
Ответить 
просто меня в этих 17шках еще чуть удручает что они тяжелые шо ппц. В общем видимо нада бу смотреть... Еще момент не очень хороший что на 17е катки есть комплект зимней резины, его тоже продовать придется... в общем нада думать и копить бабло :)
 

Ваш ответ


» Логин  » Пароль 
Только зарегистрированные пользователи могут отправлять сообщения. Авторизуйтесь для отправки сообщений, или зарегистрируйтесь сейчас.