| Начало | Регистрация | Ответить | Поиск | Статистика |
Авторемонт carlines.ru Форум / Авторемонт /

ремонт

 
Автор jeka
Участник
#0 | Дата: 14 Июл 2012 04:30
Ответить 
люди!сос! Небольшой Поворот ключом зажигания-стартер крутит,поворот далее,тишина.замыкает? Восьмёрка машина.
Автор Kirov
Участник
#1 | Дата: 15 Июл 2012 01:21
Ответить 
проблема возможно в замке зажигания
Автор lamerbc
Участник
#2 | Дата: 25 Июл 2012 03:49
Ответить 
Проблема в данном случае не в замке зажигания а во втягивающем устройстве, стоит снять стартер, разобрать втягивающее и зачистить медные контакты (для того, что-бы они не залипали) а при большом их износе поменять втягивающее в сборе.
Автор Mike
Участник
#3 | Дата: 26 Сен 2012 05:03
Ответить 
Начните все же с замка зажигания. Если там порядок тогда уже снимайте стартер.
Автор SVETA
Участник
#4 | Дата: 14 Дек 2013 11:47
Ответить 
А может проблема и в самом ключе зажигания. Меня брат заставил сделать еще один запасной ключ. Говорит, что однажды на его ключе от машины появилась небольшая щербинка. И начались проблемы с заводом машины. После этого он стал делать дополнительный ключ. И меня заставляет. Надейтесь на то, что проблема в малом - в техническом состоянии самого ключа
Автор murano
Участник
#5 | Дата: 17 Дек 2013 18:18
Ответить 
А не может еще быть проблема в аккумуляторе? У меня пару раз такое было: вставляю ключ... м вроде бы начинает заводится машина, но как будто не хватает заряда. Танцевала на морозе долго. Потом знакомый подъехал, снял аккумулятор и повез к себе в гараж на подзарядку. Не знаю почему, но он был полностью разряжен. Как только зарядили аккумулятор - машина завелась без проблем
Автор PoluProfi
Участник
#6 | Дата: 25 Дек 2013 15:27
Ответить 
Возможно, машина долгое время простояла на морозе. Тогда действительно, надо подзарядить аккумулятор. В идеале - отогнать транспорт в теплое помещение. Может быть и такое, что появился какой-то дефект на самом ключе зажигания. В любом случае - надо ехать к мастерам. И не заниматься саморемонтом.
Автор frost90210
Участник
#7 | Дата: 2 Дек 2015 11:43
Ответить 
Нужен толковый электрик-нужно перепаять плату эбу на опель астру!!!!Может у кого то есть эл.схемы??
 

Ваш ответ


» Логин  » Пароль 
Только зарегистрированные пользователи могут отправлять сообщения. Авторизуйтесь для отправки сообщений, или зарегистрируйтесь сейчас.