| Начало | Регистрация | Ответить | Поиск | Статистика |
Авторемонт carlines.ru Форум / Авторемонт /

АБС

 
Автор GRYZIN1
Участник
#0 | Дата: 27 Июн 2012 13:08
Ответить 
поиск не помог --создал новую тему, если есть такова то модеры пусть перенесут.ГДЕ РЕМОНТИРУЮТ БЛОК АБС, в часности его гидрочасть?
Автор luis76
Участник
#1 | Дата: 9 Июл 2012 00:24
Ответить 
Трудно понять без названия модели авто где используется блок АБС, если он от редкой модели или давно не выпускается тогда ремонт может выйти дороже нового, если нет ищите на разборках автомобилей.
Автор SVETA
Участник
#2 | Дата: 14 Дек 2013 12:10
Ответить 
А вообще, это проблематично его установить? Моя АБСка просто была каким-то образом оторвана (за рулем был племянник. Молчит, ничего не говорит). На панели светится значок АБС. Типа есть проблема. Но мне страшно идти в сервис и заказывать ее для машины. И еще страшнее узнавать цену работы.
Автор murano
Участник
#3 | Дата: 17 Дек 2013 18:06
Ответить 
А эта АБС так ли и нужна? Нет, я понимаю, что если она установлена в машине, то значит нужна. Но реальная польза какая от этого устройства? Я не так давно за рулем. И еще вблизи не встречалась с этим монстром
Автор PoluProfi
Участник
#4 | Дата: 25 Дек 2013 15:34
Ответить 
Самое лучшее - найти блок на авторазборках. Мне кажется, там, на этих разборках, луноход можно собрать. Уж какие только детали я там не находил! Попробуйте съездить туда. Если будет мимо, то придется заказывать или через интернет-магазин, или связываться с дорогими фирмами. Но неизвестно, в какую сумму встанет доставка.
Автор mauntan
Участник
#5 | Дата: 26 Дек 2013 15:22
Ответить 
Пока не возникла неприятная ситуация - этот блок вроде бы как и не нужен в машине. А вот когда резкое торможение... он неплохая помощь. И понимаешь, что без него лучше не ездить. Лучше заказать через автомастерскую. Там вам сразу же и установят его. Уж пусть это делают специалисты. Не стоит заниматься самодеятельностью.
 

Ваш ответ


» Логин  » Пароль 
Только зарегистрированные пользователи могут отправлять сообщения. Авторизуйтесь для отправки сообщений, или зарегистрируйтесь сейчас.