| Начало | Регистрация | Ответить | Поиск | Статистика |
Авторемонт carlines.ru Форум / Авторемонт /

Японская навигация

 
Автор золотой дождь
Гость
#0 | Дата: 31 Авг 2010 14:26
Ответить 
Подскажите !
У кого на японцах стоят их навигация? Можно переделать,кто сталкивался с этим?
Автор СерыйПР
Гость
#1 | Дата: 31 Авг 2010 14:27
Ответить 
Когда-то что-то вроде обсуждалось....Проще японский выучить....
Автор sinDrSKV
Гость
#2 | Дата: 31 Авг 2010 14:28
Ответить 
у меня такая хрень, переделать дороже чем купить нормальную.
ps
классный ник
 
Автор sinDrSKV
Гость
#3 | Дата: 31 Авг 2010 14:30
Ответить 
зато GPS исправно показывает скорсть движение и пишет координаты))))
можно купить глобус прихренячить рядом и будет уже полноценный Глонас)))))
Автор ZiPP
Гость
#4 | Дата: 31 Авг 2010 14:46
Ответить 
че б gps-у не работать? спутники одни и те же прнимаются, что в попонии, что у нас:) другое дело что карт наших там не предусмотрено, и запихнуть их туда наврядли получится
Автор Ё_banned093
Гость
#5 | Дата: 31 Авг 2010 14:49
Ответить 
классный ник!! бггггггггггггггггггг  =)
Автор Bone
Гость
#6 | Дата: 31 Авг 2010 15:04
Ответить 
Есть некоторые системы, которые переучиваются, и карты туда пихаются наши. Только вот когда я узнал цену за это удовольствие - сразу забил.
Автор XPYMXPYM
Гость
#7 | Дата: 31 Авг 2010 15:14
Ответить 
вуыкинь... нах...
Автор mag
Участник
#8 | Дата: 12 Дек 2013 17:56
Ответить 
Да, японцы явно о нас не думали, когда машину комплектовали. Мы при покупке автомобилей из Японии сразу меняем навигатор. Мало того, что наши карты туда загрузить либо невозможно, либо дорого, так еще и язык не того... не понятный
Автор SVETA
Участник
#9 | Дата: 13 Дек 2013 18:05
Ответить 
У меня была такая девайсина. Кучу денег выложила за переделку. И толку-то? постоянно настройки слетали. Это делали в фирме. Потом обратилась к кустарным умельцам - та же песня. Переживала, злилась. Плюнула и купила китайский. Как миленький работает. Короче говоря - есть ли смысл оставлять родной?
Автор murano
Участник
#10 | Дата: 19 Дек 2013 15:27
Ответить 
У японцев в целом свой менталитет. И у того, что они производят. Качество всегда отличное. Но вот понять некоторые вещи невозможно. И никаким нашим умельцам не понять. Поэтому уж лучше не морочить голову, а взять навигатор другой страны-производителя
Автор PoluProfi
Участник
#11 | Дата: 24 Дек 2013 17:16
Ответить 
Да однозначно - не заморачиваться и поменять навигатор. Ну что вы сделаете с японским? Вложите в него кучу денег для переделки. Затем, не менее затратно - покупка карт. Ибо скачать карты на японца не сможете. Почему? Да потому, что это японец. И даже при перепрошивки этого монстра, не будет гарантии, что карты встанут и будут работать. Мне пришлось поменять на простенький китайский аналог. И теперь нет проблем.
 

Ваш ответ


» Логин  » Пароль 
Только зарегистрированные пользователи могут отправлять сообщения. Авторизуйтесь для отправки сообщений, или зарегистрируйтесь сейчас.