| Начало | Регистрация | Ответить | Поиск | Статистика |
Авторемонт carlines.ru Форум / Авторемонт /

Подскажите где нормальные спецы по ходовой на НИССАН

 
Автор Femid Femidovich
Гость
#0 | Дата: 30 Авг 2010 03:45
Ответить 
??????????
Автор arto
Гость
#1 | Дата: 30 Авг 2010 03:46
Ответить 
а хер его где нормальные спецы по ходовой на НИССАН
Автор Archi888888
Гость
#2 | Дата: 30 Авг 2010 06:53
Ответить 
artem_elizarov88@mail.ru стукни сюда))я  тебе тел дам,к ним всех клиентов отправляю(занимаются ТОЛЬКО японцами)
Автор РЕАЛЬНЫЙ 757
Гость
#3 | Дата: 30 Авг 2010 07:04
Ответить 
по ростовскому шоссе ехать до "зеленого рынка",свернуть направо и ехать до улицы клубничная,там делал ходовку на скайлайне,сделали хорошо и недорого
Автор Граф Скородум
Гость
#4 | Дата: 30 Авг 2010 08:59
Ответить 
Исходя из Великой Всекубанской концепции авторемонта, что-то мне подсказывает, что "нормальные спецы по ходовой на НИССАН" это:
1. тип первый. не спорит с клиентом, пиндюрит дешевый китай и тайвань, берет не дорого, потому что понимает, что не понимает что делает, но догадывается что такая подвеска долго не проходит
2. тип второй, делает все за свой счет и еще дает клиенту денег в дорогу
Автор mag
Участник
#5 | Дата: 12 Дек 2013 18:01
Ответить 
Думаю, есть еще тип третий. не спорят с клиентом, делают оригинальные детали, берут справедливо, подвески "тянут" долго. Но вот находится этот третий тип в Японии ))
Автор SVETA
Участник
#6 | Дата: 13 Дек 2013 17:49
Ответить 
Существует еще сеть авторемонтных мастерских "АвтоАзия". Несколько раз обращалась к ним. Работают качественно. быстро. Цену просчитали сразу. Что еще понравилось - так это то, что выдали документ с чеком: что и как делали, что заменили. Это придало весу конторе. Да, можно было бы "за углом" сделать дешевле.... но как то боязно было.
Автор murano
Участник
#7 | Дата: 19 Дек 2013 15:40
Ответить 
Сейчас найти хорошего специалиста вообще очень даже сложно. Каждый последующий будет материть предыдущего. Нет идеала. Но лучше всего обращаться в нормальные автосервисы. По крайней мере, будет с кого спросить за косяки в ремонте. Хоть какая-то уверенность будет в качестве работы
Автор PoluProfi
Участник
#8 | Дата: 24 Дек 2013 16:49
Ответить 
Так просто хорошего специалиста не найти. Попробуйте потормошить своих друзей, знакомых, коллег. В любом случае, кто-то из ниж уже выполнял ремонт. Вот и узнаете: остался довольный или разочарован по полной программе. Верить рекламе по ТВ и газетам - страшно. Мне кажется, не изобрели еще ничего лучшего, чем сарафанное радио.
 

Ваш ответ


» Логин  » Пароль 
Только зарегистрированные пользователи могут отправлять сообщения. Авторизуйтесь для отправки сообщений, или зарегистрируйтесь сейчас.