| Начало | Регистрация | Ответить | Поиск | Статистика |
Авторемонт carlines.ru Форум / Авторемонт /

Вопрос о тормозах...

 Страница Страница:  ««  1  2 
Автор Перпетум Мобиле
Гость
#81 | Дата: 27 Авг 2010 23:21
Ответить 
40-Bronik > а я сам када букварь читал, обалдел, тож думал, что колдун это единственное в механической системе тормозов средство :)))
Автор 31337
Гость
#82 | Дата: 28 Авг 2010 00:28
Ответить 
Акцент 2001г. проблем с ТО ни разу не было, уже 2 года прохожу (как владею машиной) не платил ни разу. Это по поводу поста №30.
 
0 - незнаю как ставлю новые колодки тормоза супер, конечно по мере выработки и износа уменьшаются может просто колодки поменять, и ещё учитывай что они разные есть - может у тебя подделка какая стоит.
Автор Перпетум Мобиле
Гость
#83 | Дата: 29 Авг 2010 20:21
Ответить 
ну, по предварительному осмотру (машинка стояла на земле и не было возможности заглянуть поглубже, правда мужики предлагали машинку перевернуть :))) ) никакого колдуна обнаружено не было. с главного тормозного уходят трубки назад. сзади видно как трубки подходят к тормозным шлангам. в районе задней подвески ничего, напоминающего колдуна не обнаружено....
Автор SVETA
Участник
#84 | Дата: 15 Дек 2013 16:13
Ответить 
А как без тормозов вообще можно то? Хотя... вон у нас некоторые гоняют. Но на них нельзя обижаться. Надо просто быть осмотрительнее. Я из своего двора не выезжаю, не прочувствовав, работают ли хорошо тормоза. Я не параноик. Но так спокойнее
Автор murano
Участник
#85 | Дата: 16 Дек 2013 15:37
Ответить 
Что-то страшно становится после чтения форума. Когда сомневаешься в тормозах на машине - это реально страшно. Может быть, сразу надо ехать СТО? Вы там не затягивайте с этим долго. Пешеходов жалко!
Автор PoluProfi
Участник
#86 | Дата: 25 Дек 2013 16:33
Ответить 
Вы считаете нормальным лезть в заводские установки? Как тормозную систему сделали для определенного автомобиля, так она и должна стоять. Думаю, что любое вмешательство во внутреннее устройство, пусть даже и для улучшения, это нарушение целостности. Не думаю, что это приведет к более высокому качеству работы тормозов. А если наоборот?
Автор mauntan
Участник
#87 | Дата: 26 Дек 2013 14:03
Ответить 
Вы сомневаетесь в надежности тормозов на своей машине? Тогда зачем вам такая машина? Или вы хотите, чтобы она была более... резкая в этом смысле? Я так понимаю, что вы хотите что-то добавить в конструкцию. А вы не задумывались над тем, что это может быть опасно? Это очень безответственно - делать подобные манипуляции.
Автор ararasl
Участник
#88 | Дата: 10 Окт 2017 23:29
Ответить 
колдун на задние влияет а это всего 20 % эффективности торможения
 Страница Страница:  ««  1  2 

Ваш ответ


» Логин  » Пароль 
Только зарегистрированные пользователи могут отправлять сообщения. Авторизуйтесь для отправки сообщений, или зарегистрируйтесь сейчас.