| Начало | Регистрация | Ответить | Поиск | Статистика |
Авторемонт carlines.ru Форум / Авторемонт /

проблема с эл.стеклоподъемниками (хундай купэ)

 
Автор Dr Iver
Гость
#0 | Дата: 27 Авг 2010 15:38
Ответить 
стеклоподъемник с тросами, машина хундай купэ (праворукая) сначала окно открывалось до половины, а потом еле еле медленно опускалось, но подниматься не хотело, приходилось помогать руками ( машина стояла долго на ремонте, возможно её так "отремонтировали") на днях решил подсоединить питание к зеркалу, опустил стекло до упора и .... все не руками не "ногами" не могу его поднять, кнопка вообще как будто для красоты. А с левым стеклом изначально беда, на двери кнопка не реагирует, а с водительского если управлять, то слышно поклацывание в блоке пассажирской двери, сами блоки вроде в порядке. Подскажите, в чем проблема может быть?!
 
пс : на блоки не грешу, так как уже была подобная проблема, мастер решил за 30 минут, но сейчас нет возможности вести её куда либо
Автор 2114 0
Гость
#1 | Дата: 27 Авг 2010 15:43
Ответить 
опять ведро иномарочное
Автор Dr Iver
Гость
#2 | Дата: 27 Авг 2010 15:48
Ответить 
спасибо за ап, ну а по теме будут предложения?
Автор Имбецил Sexy
Гость
#3 | Дата: 27 Авг 2010 15:49
Ответить 
Видимо что-то случилось...
Автор Dr Iver
Гость
#4 | Дата: 27 Авг 2010 17:48
Ответить 
мда, чтоб вам так помогали :)
все ещё жду ответа...
Автор ЗЛО
Гость
#5 | Дата: 27 Авг 2010 17:49
Ответить 
5 ответ)))
Автор Nonaligned
Гость
#6 | Дата: 27 Авг 2010 18:03
Ответить 
А что за ответ ты ждешь? Сними обшивку двери, да посмотри, что там случилось.
Автор Dr Iver
Гость
#7 | Дата: 27 Авг 2010 18:30
Ответить 
снял, все как и должно быть :) на первый взгляд, просто ума не могу
приложить, какая может быть причина, может сталкивался кто...
Автор Nightout
Гость
#8 | Дата: 27 Авг 2010 18:31
Ответить 
Афтар, когда снимешь обшивку двери, доломай стеклоподъемник и купи новый)))
Автор zxzx_55
Гость
#9 | Дата: 29 Авг 2010 00:31
Ответить 
может контакт плохой, а может износился стеклоподъемный моторчик...  А сколько лет машине вообше?
Автор MazaФака
Гость
#10 | Дата: 29 Авг 2010 00:35
Ответить 
пруль?
стекла не били?
если били, вроде нужно обучать как-то заново (на альтеззе было) стеклоподъемники, правда, мне так и не обучили, т.к. на СТО радуга тока вазы могут делать.
Тебе прямая дорога на профильный форум, затем со знанием проблемы в дилерский центр, ибо по другому потеряешь кучу времени и бабок, пока добьешься результата. ИМХО
Автор Нарушитель
Гость
#11 | Дата: 29 Авг 2010 00:59
Ответить 
подкинь на прямую питание, может мотор умер...
Автор STAFF
Гость
#12 | Дата: 29 Авг 2010 01:38
Ответить 
Была такаяже херня на СРВ хонде! Когда аккум слабый был! аккум зарядили все окей стало. Но мне думается дело не в аккуме. Хотя проверить стоит. Так как пока аккум не зарядил до полного даже на заведенной машине стекла не поднимались и не опускались. Видимо схема хитрая не с геныча идет
 

Ваш ответ


» Логин  » Пароль 
Только зарегистрированные пользователи могут отправлять сообщения. Авторизуйтесь для отправки сообщений, или зарегистрируйтесь сейчас.