| Начало | Регистрация | Ответить | Поиск | Статистика |
Авторемонт carlines.ru Форум / Авторемонт /

Проблемы с температурой у ВАЗ 11183

 Страница Страница:  ««  1  2 
Автор Олег 105
Гость
#81 | Дата: 18 Авг 2010 12:57
Ответить 
39-если так-прошу пардону, не знал, но насчет замены она же писала?
Автор Falcon
Гость
#82 | Дата: 18 Авг 2010 13:08
Ответить 
40-Олег 105 >
фиг знает че они имела в виду под термостат задняя крышка.этого я не понял
Автор alik77777
Гость
#83 | Дата: 25 Авг 2010 19:51
Ответить 
ЧИТАЙ ВНИМАТЕЛЬНО!!!!!!!  ОТКРУТИ ПРАВУЮ БОКОВИНКУ (СЛЕВА ОТ НОГ ПАСАЖИРА) ВЫТАЩИ ЭБУ (ЭЛЕКТРОННЫЙ БЛОК УПРАВЛЕНИЯ) И ПОСМОТРИ НА НЕГО,
  ПРЕДПОЛОГАЮ ЧТО У ТЕБЯ ПОТЕКЛА ПЕЧКА НА МАШИНЕ И ЗАЛИЛ БЛОК, МЕНЯЙ БЛОК В ЭТОМ СЛУЧАИ И РЕМОНТИРУЙ ПЕЧКУ ДРУГОЙ ПРИЧИНЫ БЫТЬ НЕ МОЖЕТ!
Автор alik77777
Гость
#84 | Дата: 25 Авг 2010 19:52
Ответить 
пардон последний пост не увидел
Автор irishka
Участник
#85 | Дата: 3 Фев 2012 01:21
Ответить 
А если по трассе температура выше нормы..что это может быть?
Автор matros03
Участник
#86 | Дата: 19 Фев 2012 09:35
Ответить 
Возможно не работает термостат,что бы его проверить заведите двигатель прогрейте до рабочей температуры по трогайте нижний патрубок который выходит с радиатора если он холодный то термостат неисправен.
Автор svetlanka
Участник
#87 | Дата: 24 Фев 2012 11:51
Ответить 
ребята помогите! С печки идет хол.воздух на месте когда еду тогда теплый. Темп-ра - 90Уровень тосола норма Когда перед поднят вверх темп-ра поднимается до 100 вентилятор не включился.Открою пробку РБ воздух побулькает уровень тосола поднимется и опять станет на место и т емп-ра упадет.Грешила на термостат - поменяла поставила новый , все патрубки посадила на герметик.Нижний потрубок от радиатора холодный.Иногда помну его сильно (и долго) (патрубок от радиатора не подумайте на что то еще) начинает теплеть.И радиатор тоже.Тогда из печки идет тепло.Но стоит проехаться от гаража до дома и все с начала - радиатор и н/патрубок холодные.Снова в СО попал воздух
Автор svetlanka
Участник
#88 | Дата: 24 Фев 2012 12:08
Ответить 
А Юрьевна Систему продуть или выгнать воздух по другому нет ничего сложного как написала змеюка работы на 15 минут с двумя перекурами. Сама меняла термостат и сажала все шланги на герметик.И справилась.Мужики могут а мы что?Не бабы что ли?Почитай книжку посмотри картинки полазь по сайтам спроси наконец (ребята никогда не откажут и всегда помогут)И во многом можно разобраться.Это лучше чем за какую то херню платить деньги.
Автор svetlanka
Участник
#89 | Дата: 24 Фев 2012 12:15
Ответить 
irishka у меня постоянно радиатор и нижний потрубок холодные.А верхний от термостата горячий ближе к радиатору холоднее.Темп-ра 90 хоть на ходу хоть на месте 30 мин.
Автор svetlanka
Участник
#90 | Дата: 1 Мар 2012 12:44
Ответить 
А почему не включается вентилятор?Он как то связан сЭБУ?
Автор Kirov
Участник
#91 | Дата: 1 Мар 2012 13:53
Ответить 
Светлана, зима уже заканчивается, так что печка не актуальна!
Автор svetlanka
Участник
#92 | Дата: 2 Мар 2012 08:02
Ответить 
Для меня печка всегда актуальна я теплолюбивая (хотя всю зиму в капроновых колготках)
Автор svetlanka
Участник
#93 | Дата: 3 Мар 2012 10:57
Ответить 
Утром прогрела машину согнала воздух из СО подул теплый воздух. Пока по работе побегала пешком дела попаделала подзамерзла чуток до офиса далеко было машина ближе была завела мотор а из печки опять холод.Ноги в колготках аж посинели.Пока до офиса доехала тогда и тепло пошло чуть чуть.За2-3 часа пока двигатель остывает СО завоздушивается.При работающем моторе приоткроешь пробку РБ тосол сразу вверх скачет аж через край.Потом снова опускается до нормы.
Автор svetlanka
Участник
#94 | Дата: 5 Мар 2012 10:51
Ответить 
Опять все повторяется.Наверно никогда не избавлюсь от воздуха.
Автор svetlanka
Участник
#95 | Дата: 10 Мар 2012 11:05
Ответить 
Мне не понятно есть ли джентельмены на этом форуме?Может ли кто то подсказать что делать с печкой и с СО-я.Постоянно завоздушивается система. Утром заведу прогрею машину на холостых идет холодный воздух на ходу на оборотах теплый.Выпущу воздух прожму патрубки идет теплый.Стоит остыть двигшателю все повторяется снова-в системе-воздух.На ходу смотришь понимается температура-остановишься приоткроешь пробку РБ воздух сойдет и темп-ра упала.После 8 марта возвращалась домой за город в облом было останавливаться и в белом платье лезть под капот и тискать шланги так и мерзла всю дорогу еле доехала.Мне бы после праздника другое что то помять а тут шланги (шутка) Помогите одинокой девушке
 Страница Страница:  ««  1  2 

Ваш ответ


» Логин  » Пароль 
Только зарегистрированные пользователи могут отправлять сообщения. Авторизуйтесь для отправки сообщений, или зарегистрируйтесь сейчас.