| Начало | Регистрация | Ответить | Поиск | Статистика |
Авторемонт carlines.ru Форум / Авторемонт /

Неравномерный износ задних тормозных колодок

 
Автор maska
Гость
#0 | Дата: 19 Авг 2010 09:51
Ответить 
слушай а чё ты паришься?? поставь новые и всё
Автор maska
Гость
#1 | Дата: 19 Авг 2010 09:52
Ответить 
я думая проблема заключается в Неравномерном износе задних тормозных колодок
Автор гоша куценко
Гость
#2 | Дата: 19 Авг 2010 09:55
Ответить 
про то что хонда гав... говорили?
Автор sinDrSKV
Гость
#3 | Дата: 19 Авг 2010 09:55
Ответить 
0,1
если противоскрипные пластины правильно установлены, нуно покупать рем набор для направляющих и графитовую смазку.
Разобрать, вытащить направляющие, глянуть их состояние если нормальные то почистить заложить новую смазку, запихнуть в новые пыльники, всё собрать и радоваться жизни!
ЗЫ
Кста у меня на форде была такая же проблема на передних голодках, внутренние изнашивались быстрее внешних, но у них это болезнь,а здесь хз.
Автор гонзалес
Гость
#4 | Дата: 19 Авг 2010 10:02
Ответить 
по теме: машина на гарантии задавай эти вотросы диллеру, скорее всего суппорт неразжимается доконца
не по теме: у меня аккорд апрель 2008 года ещё даже передние колодки родные, форд с-макс 2007 60000 км пробег и передние и задние родные, ты наверно отжигаешь очень лихо?
Автор ёжиK
Гость
#5 | Дата: 19 Авг 2010 10:19
Ответить 
Ну тоды вопрос в тему, аккорд восьмой, пробег 45 тысяч, первая замена передних колодок на 25 тыс, задних на 30 тыс.ставлю опять оригинал(АТЕ), и шош вы думали это гамнище стерлось до 5% за 20 тысяч, но это ладно, но на ТО мене сказали шо и дискам пипец настал, нуна менять потому как все минимальные допуски ужо протер, отсель возникает куча вопросов
-колодки гомно? какие поставить
-хондогомно? не решаем вопрос, потому как нравиться
-водитель гомно? научите ездить так шоб не стерались колодки
Автор харизмa
Гость
#6 | Дата: 19 Авг 2010 10:44
Ответить 
0. Задние внутренние колодки имеют больший износ ввиду особенности конструкции винтового поршня... Ограничте динамику езды до умеренной - и будете приятно удивлены.
ЗЫ. Некоторые аккорды умудрялись менять колодки с заменой масла (10т.км.),причем по кругу!
Не знаю,умышленно ли заводской конструктив мизерной площади рабочей поверхности задних колодок для такой махины,но на финиках та же байда сзади..( Диски не отличаются долговечностью...
Автор SIA
Гость
#7 | Дата: 20 Авг 2010 12:56
Ответить 
to maska:
так и есть
 
to sinDrSKV:
стояли еще заводские колодки.
сейчас купил и поставил оригинал в комплекте там и новые платины и смазка.
 
to гонзалес:
да езжу не спокойно, но передние изнашиваются относительно одинаково, а вот когда снял задние был удивлен.
 
to харизмa:
Динамика езды виляет лишь на периодичность замены колодок. Неравномерный износ тут не причем.
 

Ваш ответ


» Логин  » Пароль 
Только зарегистрированные пользователи могут отправлять сообщения. Авторизуйтесь для отправки сообщений, или зарегистрируйтесь сейчас.