| Начало | Регистрация | Ответить | Поиск | Статистика |
Авторемонт carlines.ru Форум / Авторемонт /

можно ли химией для мытья кузова помыть элементы салона???

 
Автор berker
Гость
#0 | Дата: 21 Авг 2010 00:01
Ответить 
сиденья к примеру, обшивки там всякие ничего не будет???
Автор saymonik®
Гость
#1 | Дата: 21 Авг 2010 00:02
Ответить 
ага особенно растворитель хорошо отмывает ...
сам каждый день мою...
Автор Sky box
Гость
#2 | Дата: 21 Авг 2010 00:15
Ответить 
можно думаю угробить обшивку щелочной химией
Автор berker
Гость
#3 | Дата: 21 Авг 2010 00:20
Ответить 
2-Sky box > ну я х.з. что там за состав вот и спрашиваю, а если ваниш в пеногенератор залить))) эфэкт будет?
Автор ПетровичЪ
Гость
#4 | Дата: 21 Авг 2010 00:22
Ответить 
моющий пылесос купить
Автор Sky box
Гость
#5 | Дата: 21 Авг 2010 00:36
Ответить 
наверно )
Автор Граф Скородум
Гость
#6 | Дата: 21 Авг 2010 10:48
Ответить 
Ну как сказать. Я вот с чего сегодня с утра уху ел.
Разбавил химию для движка и для кузова под пеногенератор. Поставил в обычных пэтбутылок изподпипсиколы. Месяц простояла она там и разъела днище в бутылках нах и повытекала. Сегодня мля в гараже будет парковохозяйственный день, все нах в сиреневой дряни. Делай выводы о правильном применении.
Автор murano
Участник
#7 | Дата: 19 Дек 2013 16:06
Ответить 
Да нет же конечно! И даже если сделать не такой большой концентрат. Какая разница? Все равно эта химия не для салона. Может быть, с первого раза вы ничего и не заметите, но потом будете неприятно удивлены. Не так уж и дорого стоит химия для салона. Да и хватает ее надолго. Но, если вам нравится экспериментировать, то....
Автор PoluProfi
Участник
#8 | Дата: 24 Дек 2013 16:39
Ответить 
Попробуйте, Поэкспериментируйте. Но не понравится - это факт! Есть специальные средства для салона. Они мягче. Если вы осуществите задуманное, то получите новый салон - состарившийся лет на 5, как минимум. И это еще в лучшем случае. Вы хотите такой эффект? Не жмотьтесь - купите нормальную химию. Но отдельно для кузова и салона.
 

Ваш ответ


» Логин  » Пароль 
Только зарегистрированные пользователи могут отправлять сообщения. Авторизуйтесь для отправки сообщений, или зарегистрируйтесь сейчас.