| Начало | Регистрация | Ответить | Поиск | Статистика |
Авторемонт carlines.ru Форум / Авторемонт /

Результат покраски

 
Автор dima krasnodar
Гость
#0 | Дата: 25 Мар 2010 23:50
Ответить 
итак... впервые столкнулся с покраской машины... красили дверь заднюю с переходом на переднюю и на крыло заднее...
маляр не полировал саму дверь, сказал что стыки отполировал а дверь приедешь через дней 10 полирнем...
Передняя дверь, где переход и заднее крыло где переход вообще четко смотрятся... а сама крашеннвя дверь немного отличается...рна как будто чуть желтее... цвет белый.... скажите уйдет ли этот эффект полировкой?
Автор RPM
Гость
#1 | Дата: 25 Мар 2010 23:53
Ответить 
на сонце выгорит, не волновайсе...
Автор dima krasnodar
Гость
#2 | Дата: 26 Мар 2010 00:10
Ответить 
наоборот... крашенная деталь темнее....
не темнее а как бы желтее.... а дверь передняя на которую переход делали о отолировали четко смотрится...
Автор уэф
Гость
#3 | Дата: 26 Мар 2010 00:13
Ответить 
я тоже когда то пошёл в школу в первый класс.
училку звали Александра Васильевна.
прошло уже больше сорока лет, помню.
а на дверь забей.
Автор dima krasnodar
Гость
#4 | Дата: 26 Мар 2010 00:38
Ответить 
всмысле забей?
Автор Даймлер
Гость
#5 | Дата: 26 Мар 2010 01:14
Ответить 
Крашу в стык без переходов и отличий от соседних деталей (Акрил , прел,металик). Если что надо пишите на мыло.
Автор Даймлер
Гость
#6 | Дата: 26 Мар 2010 01:17
Ответить 
Автор Папирус
Гость
#7 | Дата: 26 Мар 2010 12:22
Ответить 
Так для того и красят сопрягающие детали,когда в цветоподборе не уверены,или краску просто по коду взяли.Именно переход и сглаживает это несоответствие.
Автор dima krasnodar
Гость
#8 | Дата: 26 Мар 2010 19:45
Ответить 
в том то и дело, что сама дверь и передняя дверь именно на стыке отличаются....
хоть переход делали... может из за того что где переход отполировали а где вся крашенная сказали позже...
Автор чех
Гость
#9 | Дата: 26 Мар 2010 20:20
Ответить 
8-dima krasnodar> уйдет ли этот эффект полировкой?(с)
нет не уйдет!
Автор GaVZeR
Гость
#10 | Дата: 26 Мар 2010 20:40
Ответить 
Полировкой выровняется шагрень.
Автор Даймлер
Гость
#11 | Дата: 26 Мар 2010 21:06
Ответить 
8-dima krasnodar > Как правило белый цвет если еще и не под лаком имеет свойство желтеть, тускнеть и т.п. При подборке полируется небольшое пятно к примеру ( лючок и т.д) естественно краска освежается становится ярче и пропадает желтизна, по ней и подбирают. После окраса твоей двери должно было быть так: дверь яркая, чистая, смежные детали темнее, желтее. Полируется по возможности конечно вся машина. Все становится единым цветом. А если дверь после ее окраса желтая, значит она окрашена желтым .
Тем более белые ваше либо в стык красят, либо если повреждение маленькое могу пятном сделать. А переходы там не к чему. Я уверен мои коллеги в большинстве с этим согласятся.-)
 

Ваш ответ


» Логин  » Пароль 
Только зарегистрированные пользователи могут отправлять сообщения. Авторизуйтесь для отправки сообщений, или зарегистрируйтесь сейчас.