| Начало | Регистрация | Ответить | Поиск | Статистика |
Авторемонт carlines.ru Форум / Авторемонт /

Рычаги Jakoparts (Nipparts) (или что использует Toyota ?)

 
Автор Перпетум Мобиле
Гость
#0 | Дата: 26 Мар 2010 14:47
Ответить 
Не прошло и года, как поменял рычаги на машине, сайленты практически в хлам (ездить еше можно, но)
Вот интересно, а что использует Toyota ? Чьего производителя ?
потому как покупать аля с наклейкой Тойоты и опять и года не пройдет, да и цена в разы или опять что-то вроде Nipparts ?
Что посоветуете ? машинко Королла
Автор Rostislav
Гость
#1 | Дата: 26 Мар 2010 14:48
Ответить 
Покупай оригинал как тут советовали. То что Тойота использует сторонние рычаги это не учитывай. Главное переплатить за надпись на каропке!
Автор Перпетум Мобиле
Гость
#2 | Дата: 26 Мар 2010 14:54
Ответить 
1-Rostislav > так нафик мне напдись ? ну куплю "оригинал" а где гарантия, что я на них проезжу не год а скажем 3 хотябы ?
пипец, честно не ожидал, когда седня увидел как они порваны....
Вот щас заказал сайленты полиуритановые, интересно, как они себя поведут и насколько их хватит... (чистое любопытсво)
Ну а если тож фигня окажется, тогда уж буду думать что заказать... Просто мож народ какие другие ставил и знает, как они ходят...
З.Ы. хотя даю 90%, что большинство их и не меняло или меняло с машиной вместе :))
Автор Rostislav
Гость
#3 | Дата: 26 Мар 2010 14:56
Ответить 
2-Перпетум Мобиле >Возьми уже Meyle и не парься!
Автор BooZteR
Гость
#4 | Дата: 26 Мар 2010 15:10
Ответить 
возможно Denso, если они есть в списке то скорее всего они, ниппартс это китай насколько я знаю. а ваще нафига менять рычаги, купи отдельно сайленты и не парься
Автор Перпетум Мобиле
Гость
#5 | Дата: 26 Мар 2010 15:14
Ответить 
3-Rostislav > нет такого производителя среди предлагаемых. Есть
Nipparts
Direct Parts
Rts
Jakoparts (Nipparts)
Ctc
Blue Print
Quinton Hazell
Mapco
Nippon pieces
Sidem
NK
Ruville
Optimal
Triscan
Febi
Metzger
Moog
Автор Rostislav
Гость
#6 | Дата: 26 Мар 2010 15:15
Ответить 
NK бери. Мну понравился производитель. Правда резинки я его не тестил. Другие запчасти тестил
Автор Перпетум Мобиле
Гость
#7 | Дата: 26 Мар 2010 15:15
Ответить 
4-BooZteR > да вот сайленты ща и заказал, но по опыту другой авто (жены братика) сайленты так и не смогли купить, типа в списке есть, но они как суслик (их нет :)) )
заказал полиуритановые, раньше таких в списке не было, вот и посмотрю, что оно такое
Автор Перпетум Мобиле
Гость
#8 | Дата: 26 Мар 2010 15:17
Ответить 
если что учту, все-таки 2800 против 4300 разница етсь...
Автор Rostislav
Гость
#9 | Дата: 26 Мар 2010 15:18
Ответить 
7-Перпетум Мобиле >А как ты узнал шо полиуретановые? Че за производитель? Как узнать что не просто рещинко?
Автор Перпетум Мобиле
Гость
#10 | Дата: 26 Мар 2010 15:22
Ответить 
ну в смысле и написано было, что полиуретановые.
Автор Rostislav
Гость
#11 | Дата: 26 Мар 2010 15:26
Ответить 
11-Перпетум Мобиле >Ну ты же не только картинку выкладывай. Полностью сцылку дай почитать, че за фирма, как по экзисту идет, аналоги, оригинал. Дай поглазеть.
Автор Перпетум Мобиле
Гость
#12 | Дата: 26 Мар 2010 15:43
Ответить 
12-Rostislav > там ссылки на производителя нет, только описалово. вот:
 
Полное название:
Tochka opori
Информация о фирме:
Под торговой маркой Точка Опоры производятся детали подвески для автомобилей из полиуретана: - Втулки и подушки тяг поперечной устойчивости (стабилизатора) - Втулки и подушки амортизаторов - Сайлентблоки рычагов, тяг, амортизаторов, рулевых реек - Рессорные втулки
Страна:
Россия
Автор Rostislav
Гость
#13 | Дата: 26 Мар 2010 15:51
Ответить 
13-Перпетум Мобиле >нее. спасибо. Это я точно не буду покупать.
Автор Rostislav
Гость
#14 | Дата: 26 Мар 2010 16:06
Ответить 
15-Перпетум Мобиле >Хз, не доверяю я русским. Пихать русские запчасти в иномарку это превращать ее в униТАЗик. Спасибо, не пойдет так!
Автор Перпетум Мобиле
Гость
#15 | Дата: 26 Мар 2010 16:12
Ответить 
Блин, пересылку не учел, цена монописуальная получается... так что на экзисте и возьму..
 
Ну, практика показала, что и Niparts гавно, так что сильно много я не теряю... просто интересно, как себя поведет полиуретан... на форумах вроде не жалуются...
Автор Rostislav
Гость
#16 | Дата: 26 Мар 2010 16:19
Ответить 
17-Перпетум Мобиле >А кто ж признается то :) Ну хз. Попробуй. Мож реально есть смысл
Автор Перпетум Мобиле
Гость
#17 | Дата: 26 Мар 2010 16:21
Ответить 
18-Rostislav > ну, как приедут поставлю, а описалово будет думаю не раньше, чем через полгода или позже... им же и поездить придется...
Но имхо, от тех надровывов, что увидел на сайлентах новых рычагов я седня в шоке...
 

Ваш ответ


» Логин  » Пароль 
Только зарегистрированные пользователи могут отправлять сообщения. Авторизуйтесь для отправки сообщений, или зарегистрируйтесь сейчас.