| Начало | Регистрация | Ответить | Поиск | Статистика |
Авторемонт carlines.ru Форум / Авторемонт /

Гидро удар

 Страница Страница:  ««  1  2 
Автор BIA
Гость
#81 | Дата: 23 Мар 2010 08:45
Ответить 
40-наверное есть такое на электромобиле.
Автор PaciFic
Гость
#82 | Дата: 23 Мар 2010 08:46
Ответить 
40-Falcon > Там вообще все плохо - он как чо начнет каментить - полный бизнетс...
Автор Костег
Гость
#83 | Дата: 23 Мар 2010 08:50
Ответить 
36-Genezis > исчо силиконом все замазать -) а дизили есть шо на воде работають! о как на!
Автор Falcon
Гость
#84 | Дата: 23 Мар 2010 08:57
Ответить 
PaciFic
42
ты эта не пугай клиента.неделя тока началась)))
Автор ДЕД Д
Гость
#85 | Дата: 23 Мар 2010 09:04
Ответить 
32 36   жжош !!! ))))
Автор Арбидол
Гость
#86 | Дата: 23 Мар 2010 09:06
Ответить 
Не читая. Мастер далпаеп!Гидро удара не было!
Автор НИИ Bird
Гость
#87 | Дата: 23 Мар 2010 09:06
Ответить 
про гидроудар читать смешно некоторых тут)))
кста, как-то на нифке заехал кент в "лужу", глубина чуть меньше метра оказалась(по надфарники), машин заглох сразу.
на лепетке пыполз из лужи, свечи повыкручивал, покрутил чуток стартером, шоб вода повылетала, пару часов покурил, фильтр на солнышке посушил, вкрутил свечи и поехал дальше)
Автор esaul
Гость
#88 | Дата: 23 Мар 2010 09:09
Ответить 
46. Согласен полностью! Советую мастеру немного по голове постучать ключиком 22х24.....Мож разводить меньше будет!
Автор НИИ Bird
Гость
#89 | Дата: 23 Мар 2010 09:11
Ответить 
48-esaul > а если разводным ключом постучать, тогда что с мастером станет?
Автор PaciFic
Гость
#90 | Дата: 23 Мар 2010 09:12
Ответить 
44-Falcon > Да он про ниву жег напалмом, потом сдриснул, создав ниочемную тему для реабилитации)) Но там много интересного было в его словах, начиная от того что он механ профи с 300 летним стажем, заканчивая тем, что он чайнег и ниаднаго механизма в жизни не видел :)
Автор ziga
Гость
#91 | Дата: 23 Мар 2010 09:40
Ответить 
зря вы так на мастера, а проверить можно замерив компрессию, как посоветовал этот мастер, так как могло погнуть шатун, даже миллиметра хатит, чтобы появился разброс по цилиндрам. Было такое на старенькос фольцвагене пассат, там еще 40-ка сильный дизелек стоял, так хватанув водицы, правда здорово нырнув в лужу, погнуло шатун в первом цилиндре, что было видно даже визуально, т.к. 1-й не доходил до кромки блока на 2 с лишним м.м., что привело к эффекту "троения" на дизеле.
Автор Falcon
Гость
#92 | Дата: 23 Мар 2010 09:46
Ответить 
да ремень мог соскочить просто от того что намок
Автор alex
Участник
#93 | Дата: 27 Июл 2011 11:24
Ответить 
Здравствуйте! я на вашем сайте первый раз, просто уже не знаю куда кинуться, горе-ремонтников у нас хватает... хочу узнать, то что случилось с моей машиной, можно ли ето назвать гидроударом и насколько ето для мотора плачевно...порвался ремень, делали клапаны, головку, все как полагается... из сервиса выехала довольная, все хорошо было, проехала 10км - заглохна...открыла капот, а там масло просто фонтаном выбило и кипит дымит, ну я думаю все патрубок поди лопнул или еще чего, закипела короче, смотрю антифриза тоже нет, пусто...а температура в етот момент была 90... мальчик из автосервиса оказавщимся рядом с тем местом где я заглохна давай все проверять смотреть соответственно лить воду и смотреть где бежит...в итоге нигде не бежало и он выдал что ето термостат...но т.к. он был горячий (термостат), я давай его убеждать что ето не он, он давай снова смотреть, в итоге выяснилось что вода прямиком попала в мотор (литров 10-15), как потом выяснилось ето ремонтник перепутал патрубки термостата и тот который идет к мотору, в итоге мотор просто промыло напрочь...на что ремонтник сказал что типа все хорошо, поменял масло, залил антифриз, и сказал что я могу ехать...уехала я снова не далеко - загорелась лампочка масла и засвистел мотор, где то в районе грм, как будто резина об резину шоркается...заранее спасибо за ответы по теме)
 Страница Страница:  ««  1  2 

Ваш ответ


» Логин  » Пароль 
Только зарегистрированные пользователи могут отправлять сообщения. Авторизуйтесь для отправки сообщений, или зарегистрируйтесь сейчас.