| Начало | Регистрация | Ответить | Поиск | Статистика |
Авторемонт carlines.ru Форум / Авторемонт /

Краска в балончике

 
Автор Ardzhan
Гость
#0 | Дата: 21 Мар 2010 22:20
Ответить 
Приветствую други.
Возник такой вопрос, где можно прикупить черную краску в балончике (либо подобрать) для черного (металлик) лансера. Надо подкрасить немного бампер, знаю что идеально не получится. но смысла сейчас красить полностью нет.
Автор bb8
Гость
#1 | Дата: 21 Мар 2010 22:24
Ответить 
на рынке "Сограт" выбор большой.
Автор bb8
Гость
#2 | Дата: 21 Мар 2010 22:24
Ответить 
ул. Красных партизан за кольцом на МХГ
Автор Ardzhan
Гость
#3 | Дата: 21 Мар 2010 22:35
Ответить 
2-bb8 > спасибо, съезжу.
Автор ботаНИК
Гость
#4 | Дата: 21 Мар 2010 22:38
Ответить 
5>сам не мог догодацо куда ехать)
какой то ты не дагадливый)
Автор Базимыч
Гость
#5 | Дата: 22 Мар 2010 08:20
Ответить 
5-Ardzhan > на Москвичевском рынке есть магазин красок Motip, там много цветов и оттенков. На сайте предварительно можешь по номеру краски подобрать.
Автор murano
Участник
#6 | Дата: 19 Дек 2013 16:24
Ответить 
И опять же..... через интернет-магазин. Я много чего приобретала таким образом. Да, приходится несколько дней подождать. Но выигрываешь в цене. К тому же, через интернет магазин покупать выгоднее и в том плане, что выбор намного шире, нежели в отдельно взятом магазине. И это тоже немаловажный факт
Автор PoluProfi
Участник
#7 | Дата: 24 Дек 2013 15:52
Ответить 
Я заказывал через интернет. Прислали быстро. Но вышла проблема - в оттенке черного я пролетел. Указал цвет... а там оттенков - порядка 15. Что называется - почувствуй себя японцем! Ходил по дорогим магазинам. А купил нужный цвет - в полуподвальной шарашкиной конторе. Вот и ходи после этого в дорогущие бутики.
 

Ваш ответ


» Логин  » Пароль 
Только зарегистрированные пользователи могут отправлять сообщения. Авторизуйтесь для отправки сообщений, или зарегистрируйтесь сейчас.