| Начало | Регистрация | Ответить | Поиск | Статистика |
Авторемонт carlines.ru Форум / Авторемонт /

Автосервисы хорошие и не очень

 
Автор XQ7
Гость
#0 | Дата: 18 Мар 2010 10:28
Ответить 
Предлагаю оставлять мнения по качеству обслуживания и с оценкой по 5ти бальной шкале!Для чего ?!Для того что знали автолюбители куда надо ехать а куда не стоит!
Автор icemanKRD
Гость
#1 | Дата: 18 Мар 2010 10:29
Ответить 
Очень стремный СТО Ренал-Авто в ст.Новодмитриевской... Колхоз конкретный.
Автор XQ7
Гость
#2 | Дата: 18 Мар 2010 10:38
Ответить 
гавань лада -
Автор жакжабоед
Гость
#3 | Дата: 18 Мар 2010 10:58
Ответить 
все хреновые, работают плохо, за работу требуют денех, нет бы бесплатно сделать, водкой напоить и на курорт в Кубу отправить за свой счет
Автор жакжабоед
Гость
#4 | Дата: 18 Мар 2010 11:02
Ответить 
Да, кстати, хочешь кого-то поругать, ругай. Только давай пеши есчо где сам работаешь хлеб-соль зарабатываешь, шоб можно было про тебя написать за твоё выдающееся творчество.
Автор Arxangel
Гость
#5 | Дата: 18 Мар 2010 11:04
Ответить 
Была схожая тема с полгода назад. Толку то что? Эта через неделю максимум канет в небытие как и старая.
Автор Arxangel
Гость
#6 | Дата: 18 Мар 2010 11:05
Ответить 
А если по теме,то би-би сервис хреновый слишком дорого и многие мастера не в состоянии выявить причину поломки авто.
Автор icemanKRD
Гость
#7 | Дата: 18 Мар 2010 11:14
Ответить 
Я опишу свою ситуацию...
Оценил, озвучил сумму - ОК.
Косяки:
- покрашено без шагрени
- испорченно зеркало заднего вида (искрами от фортуны)
- залапана внутренняя обшивка салона в дверном проеме
- нехватает крепежа (пистонов и пр.)
- плохо отрегулирована дверь
- не установили зеркало и датчик дождя
- порвали уплотнительную резику на дверном проеме
- покорябали тонировку
- бампер криво поставили
Зеркало заменили, бампер сам переставил. На вопрос где шагрень "а зачем она тебе нужна?! вот у меня на мерсе нет...". На вопрос о плохом закрывании двери - "вакуум, с открытым окном же нормально", а то что другие с тем же вакуумом закрываются ничего.
За сборку двери (панель воткнуть, которую я сам снял) - 1000р
За ремонт бампера, который я просил НЕ делать - 1000р.
=============
Короче, заплатил я им рановато (просто раньше без косяков было) и простил все. Но теперь конечно же туда ни-ни и друзей и знакомых предупреждаю.
Автор zeda
Гость
#8 | Дата: 18 Мар 2010 11:30
Ответить 
я уже такую тему открывала-низззя, реклама...не понятно тогда зачем форум.
Автор XQ7
Гость
#9 | Дата: 18 Мар 2010 12:30
Ответить 
4-жакжабоед >  где я работаю тоже у людей будут претензии угодить всем не возможно!!!!!но и скрывать это не надо если сервис гамно то почему бы с этим не поделится что б люди не тратили свои деньги и нервы просто так  
Автор XQ7
Гость
#10 | Дата: 18 Мар 2010 12:32
Ответить 
8-zeda > скажи бред и смысл тогда форума еси люди не могут делится мнениями о сервисах
Автор ВАРЯГ
Гость
#11 | Дата: 18 Мар 2010 12:53
Ответить 
10- XQ7 - а форум для модераторов что бы им скучно небыло а то куле все в носу да вносу ковыряться а тут им развлечение темки посносить действительно полезные (все я на почту за предупреждением ну или за баном модеры не любят когда им правду говорят)
Автор кавказ78
Гость
#12 | Дата: 18 Мар 2010 12:57
Ответить 
Подобные мнения зачастую субъективные,и по каким критериям оценивать?
Один и тот-же сервис может работать красиво а может и накосячить.
А по психологии поведения клиента: один довольный клиент расскажет двум трём знакомым как ему понравилось,один недовольный клиент расскажет девяти знакомым какие там тридварасы работают.Не ошибается тот кто ничего не делает.Тему надо было обзывать: где и как разруливают косяки.
Автор Апостол Павел
Гость
#13 | Дата: 18 Мар 2010 12:59
Ответить 
Самый лучший автосервис - друг или хороший знакомый механик!
Автор matux93
Гость
#14 | Дата: 18 Мар 2010 23:51
Ответить 
самый лучший сервис если у вас отечественное авто то , какой-нибудь проверенный богом забытый дедушка мастер в гаражах . Он и не н_ебет та и сделает на совесть
Автор Бобр
Гость
#15 | Дата: 19 Мар 2010 08:28
Ответить 
автор, так че с гавань-ладой - гуд? или не айс?
 

Ваш ответ


» Логин  » Пароль 
Только зарегистрированные пользователи могут отправлять сообщения. Авторизуйтесь для отправки сообщений, или зарегистрируйтесь сейчас.