| Начало | Регистрация | Ответить | Поиск | Статистика |
Авторемонт carlines.ru Форум / Авторемонт /

Глючит печго на 2109

 
Автор Злыдень с карданом
Гость
#0 | Дата: 18 Мар 2010 08:49
Ответить 
Переключатель скоростей то включает, то не включает скорости, причем то маленькую не включит, остальные включает, то наоборот. Выключатель менять?
Не ржите, просто думаю что если выключатель просто перемыкает определенные контакты, а регулировка скорости гдето в вентиляторе стоит, то придется геморойно печго снимать, но если все делает только выключатель, тогда фуухх. Делов три минуты.
Так вот вопрос, делов три минуты на смену выключателя или полюбому печгу снимать?
Автор Плюшкин
Гость
#1 | Дата: 18 Мар 2010 08:53
Ответить 
не встречал еще вентиляторов,чтобы в них че то встроено было.Обычно гасится напруга с пом. резисторов которые к вентилятору не относятся,т.к. внешние.
Автор Злыдень с карданом
Гость
#2 | Дата: 18 Мар 2010 09:08
Ответить 
Ну в них нет, а может рядышком какойнибудь блочек, а выключалкой токо кантакты перебрасуются.
Я то чо спрашую, щас по холоду на что расчитовать в гараже, или тулуп и бутилку и на часа три четыре, или по быренькому можна ;)))))
Автор Rostislav
Гость
#3 | Дата: 18 Мар 2010 09:10
Ответить 
Замени переключатель. Че гадать то. Наши машины это непредсказуемо - гудит спереди, а причина сзади может оказаться. Меняй и все. Благо Плюшкин говорил шо запчасти в каждом киоске Союзпечати есть :) Подъезжай к любому и требуй запчасть!
Автор oven blin
Гость
#4 | Дата: 18 Мар 2010 09:17
Ответить 
сто пудов переключатель, у меня похожая фигня была
Автор h485ok
Гость
#5 | Дата: 18 Мар 2010 09:37
Ответить 
скорeй всeго хрeновый контaкт нa фишкe рeзисторa.фишкa спрaвa нaд пидaлью гaзa.тaм 3 или 4 клeмы(точно нe помню)
Автор Bibika
Гость
#6 | Дата: 18 Мар 2010 09:56
Ответить 
1. Поменяй переключатель. неудобно правда его менять. может дело в нем. если не поможет то ниже.
2. скоростя на печти 9ки бывают по разному:
а. стоит односкоростной вент и 3я скорость макс. остальные включаются от сопротивления(резисторы 2 шт.). с водительской стороны, на корпусе печки есть фишка на 3 клемы, идет на том же проводе что и плюс печки.
б. 3х скоростной вентилятор. там хз что)) умная книга поможет.
Автор Злыдень с карданом
Гость
#7 | Дата: 18 Мар 2010 11:00
Ответить 
Усе! Пошел в ларек за бутилкой! .....Упс! главное не забыть выключатиль купить! :))))))))))))))
 

Ваш ответ


» Логин  » Пароль 
Только зарегистрированные пользователи могут отправлять сообщения. Авторизуйтесь для отправки сообщений, или зарегистрируйтесь сейчас.